Комплексная безопасность

21.09.2021Хочу такой сайт

правила поведения на водоемах.pdf (скачать) (посмотреть)
АКТ о проведении объектовой тренировки по теме Действия обучающихся и работников ОУ по сигналу .pdf (скачать) (посмотреть)
кража с карты.pdf (скачать) (посмотреть)
О мерах противодействия распространению ВИЧ-инфекции в Свердловской области на 2021-2030 годы.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по реализации Государственной стратегии противодействия распространению ВИЧ-инфекции в РФ на период до 2030 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Как не стать жертвой киберпреступления.pdf (скачать) (посмотреть)
Осторожно! Телефонные мошенники!.pdf (скачать) (посмотреть)
КОМПЛЕКСНАЯ ПРОГРАММА ШКОЛА-ТЕРРИТОРИЯ БЕЗОПАСНОСТИ.docx (скачать)
-КОМПЛЕКСНАЯ ПРОГРАММА ЗДОРОВЬЕ МКОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
-ПОЛОЖЕНИЕ О ЗАПРЕТЕ КУРЕНИЯ В ЗДАНИИ И НА ПРИЛЕГАЮЩЕЙ ТЕРРИТОРИИ МКО.docx (скачать)
АНАЛИЗ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО БЕЗОПАСНОСТИ И МОНИТОРИНГ МЕРОПРИЯТИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО,ПРОСВЕТИТЕЛЬНОГО, АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВz.docx (скачать)
Сообщи в Госавтоинспекцию об опасных горках!.doc (скачать)