Педагоги центра «Точка роста»

01.06.2020

Повышение квалификации педагогов центра  «Точка роста» с привлечением федеральных экспертов и тьюторовХочу такой сайт

С 6 апреля 2020 года 7 педагогов  центра образования цифрового и гуманитарного профилей  «Точка роста»  начали повышать квалификацию по курсу "Гибкие компетенции в проектной деятельности" на онлайн платформе elducation.ru.
В ходе изучения курса педагоги пройдут шесть образовательных модулей в формате видеолекций, а также входное и итоговое тестирования, выполнят домашние задания. Содержание видеолекций курса направлено на формирование навыков решения изобретательных задач, гибких компетенций (командная работа, креативное и критическое мышление).
Завершение обучения планируется в июне 2020 года.

На 31 мая 2020 года педагоги центра “Точка роста» прошли повышение квалификации на онлайн-платформе elducation.ru и получили сертификаты.

Ссылка на страницу в "ВКонтакте"

Состав сотрудников центра Точка роста.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении состава сотрудников центра Точка роста.pdf (скачать) (посмотреть)
Список педагогов Центра Точка роста .pdf (скачать) (посмотреть)