01.06.2020

МЕНЯЕТСЯ ПЛАТФОРМА ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ ДЕТЕЙ НА ПРОГРАММЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Изменения стартуют с 1 января 2022 года

Уважаемые родители!

Если у вас есть ребенок и он занимается или планирует заниматься в детских объединениях и секциях, эта информация будет вам полезной.

В Свердловской области с 1 января 2022 года меняется платформа для зачисления детей на программы дополнительного образования.

Несколько слов о нововведениях

Ранее в Талицком городском округе зачисление на дополнительные общеразвивающие общеобразовательные программы проходило через портал ПФДО.66. С 1 января 2022 года все данные будут переведены на платформу Навигатор.Дети

«Навигатор.Дети» - это единая база данных обо всех программах, которые реализуются в Свердловской области, независимо от ведомства (образование, спорт, культура, молодежная политика или частные организации. Данные тех детей, которые записаны на программы с 1 сентября 2021 года по 31 мая 2022 года будут перенесены в новый навигатор автоматически.

Для тех, кто планирует начать обучение с 1 января 2022 года разработан определенный алгоритм действий.

ОСНОВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ:

•   Выбор программ дополнительного образования для детей (каталог, фильтр, поиск, карта)

•   Подробная информация о каждой программе с иллюстрациями

•   Отзывы и оценки программ

•   Заявки на участиеХочу такой сайт

•   Новости и информационные статьи

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СТАЛО ЕЩЁ ДОСТУПНЕЕ!

Инструкция по записи детей в системе «Навигатор.Дети» (регистрируется родитель/законный представитель или обучающийся, достигший возраста 14 лет)

1. Переходим на сайт https://р66.навигатор.дети по ссылке и выбираем раздел «Регистрация».

2. Заполняем регистрационную форму. Там все просто и везде есть подсказки, как заполнять.

3. Вам на электронную почту приходит уведомление, которое нужно открыть.

4. Проходим по ссылке в присланном на почту письме.

5. Выбираем в оранжевом окошечке «Гибкий поиск программ» в строчке «муниципалитет» - «Талицкий ГО».

6. В строке «Организатор» выбираем ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ, в которой планируете обучение, (из выпадающего списка). И нажимаем «НАЙТИ».

7. На странице Навигатора будут видны все программы, которые предлагает образовательная организация. После выбора нужной программы нажимаем «Подробнее». Вы можете ознакомиться с полной информацией о выбранной программе.

8. После выбора программы нажимаем «Записаться».

Запомните свой логин и пароль – они вам будут необходимы в дальнейшем.

Образовательные программы, реализуемые в центре образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"
на базе МКОУ "Талицкая СОШ № 1"
по адресу: 623640, г.Талица, ул. Рябиновая, 8

Нормативный срок обучения -1 год