Дополнительное образование

Образовательные программы, реализуемые в центре образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"
на базе МКОУ "Талицкая СОШ № 1"
по адресу: 623640, г.Талица, ул. Рябиновая, 8

Нормативный срок обучения -1 год
Форма обучения - очная
Язык обучения - русский государственный

Список программ, реализуемых в 2021-2022 учебном году в МКОУ "Талицкая СОШ № 1"на базеЦентра "Точка роста"

Расписание занятий на 2021-2022 уч.год

Календарный учебный график Центра образования цифрового и гуманитарного профилей на 2021-2022 уч.год

-Дополнительная образовательная программа технической направленности«Мир информатики»

-Дополнительная общеразвивающая программа технической направленности «Электроник»

-Дополнительная общеразвивающая программа технической направленности «3D моделирование»

-Дополнительная общеразвивающая программа технической направленности «3D моделирование-2»

-Дополнительная общеразвивающая программа технической направленности «Белая ладья»

-Дополнительная общеразвивающая программа технической направленности «Квадрик»

-Дополнительная общеразвивающая программа технической направленности «Лига роботов»

-Дополнительная общеразвивающая программа технической направленности «Пресс-центр»

-Дополнительная общеразвивающая программа технической направленности «Школа безопасности»

-Дополнительная общеразвивающая программа технической направленности «Школа пилотирования»

-Дополнительная общеразвивающая программа технической направленности «Юный журналист»

-Дополнительная общеразвивающая программа технической направленности «Юный шахматист»

-Дополнительная общеразвивающая программа технической направленности «Художественная обработка древесины»
Учебный план на 2021-2022 уч.год
Аннотация к программе

-Дополнительная общеразвивающая программа технической направленности «Мультфильм-от идеи до воплощения»
Учебный план на 2021-2022 уч.год
Аннотация к программе